Подробнее об услугах

Узнайте всё о наших услугах

Консультации по бухучету

 

Бывает так, что организации, предприниматели, которые ведут учет и составляют отчетность самостоятельно, или штатными бухгалтерами, сталкиваются с вопросами, которые не удается решить самостоятельно. Это может быть связано, как с недостаточной квалификацией сотрудника, ведущего учет, так и с внезапными изменениями законодательства. В таких случаях, обращение к опытному специалисту достаточно удобный и недорогой способ разрешения спорных моментов, связанных с учетом операций в хозяйственной деятельности фирмы или ИП.

 

Оказываем консультационные услуги в сфере бухгалтерского и налогового учета.

 

Вопросы могут быть как простыми так и сложными, требующими юридического обоснования. В таком случае, для решения вопроса будет привлечен профессиональный юрист.

Вопросы бывают достаточно разнообразные. Часто бывает, что вопрос уже повторяется не в первый раз, имеет готовый, отработанный ответ. Например часто повторяются вопросы по:

  • бухгалтерскому учету при стандартной или упрощенной схеме налогообложения
  • налогообложению физических лиц
  • бухгалтерскому учету нетипичных операций
  • консультации по НДС

Такие часто задаваемые вопросы не требуют долгого времени на подготовку ответа и, в случае платной консультации, стоят достаточно недорого. Иногда платные консультации по бухгалтерскому учету требуют персонального подхода к решению вопроса. Бывает необходимо изучить особенности деятельности организации или предпринимателя, изучить документацию, относящуюся к заданному вопросу. Консультации предоставляются в устной или письменной форме, содержат ссылки на применение норм законодательства и ПБУ.

Обратившись к нам, Вы получите персональную консультацию опытного бухгалтера, где решение вопроса расписано по пунктам. Консультация оказывается в форме, удобной заказчику. По телефону, скайпу можно быстро и оперативно решить многие вопросы, не отвлекаясь от других задач. Возможно общение посредством электронной почты. При необходимости можно организовать встречу в моем офисе или в офисе заказчика.

На стоимость консультации по бухгалтерскому учету может повлиять:

  • необходимость консультация по вопросу, связанному с учетом редких, нестандартных операций в бухгалтерском учете фирмы, ИП
  • предоставление бухгалтерской консультации подразумевает изучение законодательства РФ
  • предоставление консультаций бухгалтера связано с изучением документации фирмы или ИП
  • необходимость выезда к заказчику
  • иные сложные вопросы бухгалтерского учета, не имеющие однозначного ответа

В остальных случаях стоимость бухгалтерской консультации можно найти в разделе цены на нашем сайте. Стоимость консультации согласуется с клиентом после изучения и классификации вопроса, по которому необходима консультация бухгалтера. Вы можете заполнить анкету с моего сайта. Используйте ее как подсказку и заполняйте только те строки, которые относятся к задаваемому вопросу. Опишите ситуацию, относящуюся к вопросу, сам вопрос. Все это отправьте мне по электронной почте. Обычно мы быстро перезваниваем, согласовываем с заказчиком стоимость консультации, и отвечаем на вопрос сразу или готовим ответ, если он не типовой. Если электронной почты нет под рукой или Вы предпочитаете живое общение, звоните по телефонам, указанным в разделе контакты.